Сведения об общеобразовательной организации

Информация о реализуемых уровнях образования

Реализуемый уровень образования: в ДОУ осуществляется первая ступень уровней общего образования Российской Федерации - образование дошкольное

Информация о формах обучения

Форма обучения - очная

Информация о нормативных сроках обучения

Нормативные сроки обучения - от 1 года 6 месяцев до 8 лет

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Детский сад аккредитацию не проходит

Язык преподавания

Сведения об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения

При реализации образовательной программы дошкольного образования предусмотрено электронное обучение и использование интерактивных образовательных технологий

Сведения о численности обучающихся МБДОУ № 141 г. Пензы "Маленькая страна"

Сведения о реализации образовательных программ

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся Наименования программы
Первая ступень уровней общего образования РФ - образование дошкольное                 6,5           261 Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 141 г. Пензы "Маленькая страна" и его филиала

Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 6,5 лет для детей от 1 года 6 месяцев до 8 лет; язык обучения - русский

Первая ступень уровней общего образования РФ - образование дошкольное           2           54

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с нарушениями речи МБДОУ № 141 г. Пензы "Маленькая страна" и его филиала

Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 2 года для детей от 5(6) до 7(8) лет; язык обучения - русский.

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

ДПУ

ФИО педагога

Бесплатное ли

"Гномики"

3-5 лет  Логоритмика
 Ермакова Ю.С.           нет

"До-ми-соль-ка"

4-7 лет  Обучение вокалу  Андреева Е.И.           нет
 "Занимательная математика"  5-7 лет  Углубленное изучение   математики с основами   геометрии  Кривошеева С.А.           нет

"Абвгдейка"

Организация праздников

Обучение английскому языку
 Никитина М.Н.

Купеева М.В., Ахмерова Г.Х.

Новикова М.Г.

нет

Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности «Говорушечка»

Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 1 год для детей 4-7 лет; язык обучения - русский.

Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности «Речевичок»

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «Умелые ручки»

Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 2 года для детей 3-5 лет; язык обучения - русский.

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «Маленькие волшебники»

Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 2 года для детей 5-7 лет; язык обучения - русский.

Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности «Гномики»

Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности «Занимательная математика»

Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности «Веснушки»

Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 4 года для детей 3-7 лет; язык обучения - русский.

Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности «АБВГДейка»

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «Малыши - карандаши»

Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности «Сюрприз»

Форма обучения - очная; для детей 3-7 лет; язык обучения - русский.

Дополнительная общеобразовательная программа социально-гуманитарной направленности «До-ми-соль-ка»

Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 3 года для детей 4-7 лет; язык обучения - русский.

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «Детки-конфетки» (2-3 года)

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «Детки-конфетки» (3-4 года)

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «Детки-конфетки» (4-5 лет)

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «Детки-конфетки» (5-7 лет)

Форма обучения - очная; нормативный срок обучения составляет 5 лет для детей 2-7 лет; язык обучения - русский.

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «Смайлик»

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации

Cерия            №              Рег. номер