Административные документы

Приказ "О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Пензы,  реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями города Пензы"

Приказ "О возобновлении работы образовательных организаций"

Постановление об организации мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции

Приказ "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами"

Приказ "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские с
ады)"

Приказ Управления образования г. Пензы от 01.06.2018 № 102 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Приказ Управления образования г. Пензы от 26.03.2018 №60 "О внесении изменений в приказ Управления образования города Пензы от 16.05.2016 № 112  (в ред. от 14.08.2017) «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Приказ Управления образования г. Пензы от 18.03.2018 № 55 "Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Пензы от 18.03.2018 № 422 "О признании утратившим силу постановления администрации города Пензы от 16.12.2015 № 2166 «Об установлении размера платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Приказ Управления образования г. Пензы от 16.05.2016 № 112 "Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрация города Пензы от 16.12.2015 №2166 «Об установлении размера платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

РЕШЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ от 27.11.2015 № 329-15/6 «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Пензы от 28.12.2015 № 2256 «Об установлении порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки при размера платы и порядка установления мер социальной поддержки при взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Приказ Управления образования г. Пензы 06.06.2016 № 127 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами"